Тренды в дизайне интерьера 2019

1. Стиль 60-х годов.

Давно известно, что новое — это хорошо забытое старое. Шестидесятые —дизайн того времени всегда пользовался популярностью. Не массовой, нет, но интерьер, проникнутый духом свободы и бунтарства, яркими красками, необычными оттенками, всегда имел свою аудиторию. Эпоха послевоенного времени, пропаганда мира, любви, свободы. Стиль новых надежд, желание радости и стремление к лучшей жизни.

2. Яркие цвета краски.

Но немного припыленные. Цвета не нужно бояться. Цвет нужно использовать!

3. Арки.

Сгругленные, элегантные выделяющиеся цветом арки.

4. Зеркала.

Как же может интерьер существовать без зеркал.. Конечно же не может! Зеркала не выйдут с моды и всегда будут удачно смотреться в интерьере. И функционально и декоративно. Сейчас же в тренде сгругленные зеркала.

5. Вельвет.

Несмотря на свое простое происхождение, родственник бархата — вельвет. А следующий дословно переводится с французского языка как «ткань короля». Мягкая мебель с обивкой темных насыщенных тонов действительно привносит в интерьер тот самый элемент роскоши.

6. Темные интерьеры.

Загадочные, наполненные магнетизмом, манящие и с ноткой драмы темные интерьеры в моде.

7. Цветной потолок.

Одно из лучших и стильных решений! Пора уходить от белых потолков и выкрашивать свой потолок в цвет стен! Потолок становятся продолжением стен.

8. Стеклянная мебель.

Само по себе стекло – это популярный материал, который применяется в различных целях. На сегодняшний день пиком популярности использования стекла является стеклянная мебель.

9. Шелк.

Шелк всегда считался роскошью и богатством. Хотите сделать ваш интерьер королевским? Тогда больше шелка в ваш проект!

10. Анималистичный принт.

Явным фактом можно считать то, что анималистические рисунки на ткани приобрели статус классики, не выходящей из моды уже больше века. Этой зимой они с триумфом возвращаются. А самые преданные поклонники и вовсе скажут, что они всегда были на подиумах в коллекции многих модельеров. Roberto Cavalli, где выделен принт зебры. Tom Ford, Givenchy, Michael Kors, R13, Simonetta Ravizza — это не полный список дизайнеров, которые в своих коллекциях так же не обделили вниманием феерично вернувшийся тренд.

Другие материалы в этой категории: « Цитаты